Валюта:
Язык:
Будьте счастливы!
Будьте счастливы!
  • В нужное время магазин сформирует заказ
  • В день доставки отправит курьера по адресу
  • После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа

Будьте счастливы!

4 отзыв(ов)
$81.00
Простая оплата
Принимаем предварительные заказы
Описание

Цветочная композиция - микс из ярких цветов. В состав корзины входят альстромерии, красные и розовые гвоздики, декоративная зелень, статица и желтые хризантемы.

Доставка и оплата

Быстрая доставка в любой город Беларуси

подробнее
Гарантии

Вернем деньги или привезем новый товар

подробнее
Отзывы

Хороший сервис и главное нежные и свежие букеты, рекомендую!

Антон, 06.08.2019 10:02:19

Хочу поблагодарить вашу фирму за выполненный заказ, всё сделано на 100%, я и получатели остались очень довольны,спасибо.

Elvira, 05.09.2015 20:23:03

Хотелось поблагодарить лично Софию и коллектив магазина Cvety.by за качественное, своевременное выполненение заказа, с помощью вас мы смогли, живя далеко, доставить радость очень близкому для нас человеку, еще раз большое спасибо.

Наталья, 24.09.2014 14:56:26

Какие размеры композиции?

Валентина, 18.04.2014 21:15:38
Добавить отзыв
$81.00
Будьте счастливы!

Вы недавно смотрели

Цветы: доставка цветов, букетов по Минску, Беларусь

Вы называете адрес – мы доставляем цветы по Минску. Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Чувства, любовь, отношения. Сразу они просты и понятны, потом сложны и многогранны, а бывает, что и не поняты. Чувства – многогранны… Может ли простая доставка цветов по Минску подчеркнуть эту многогранность? Показать ее? Cvety.by – просто доставка цветов по Минску, просто и без набившего оскомину гламура. Мы доставляем разные цветы: весенние, летние, яркие, бразильские. Мы доставляем их любимым девушкам, женам из командировок, мамам на дни рождения, на 8 Марта. Мы доставляем цветы, искренне улыбаемся, говорим добрые теплые слова и едем дальше. А что остается? Многогранность. Каждый лепесток, каждое соцветие, каждый безопасный шип розы сливается в единый многогранный танец чувств. Ваших чувств. Вашей любви. Вашей улыбки. Цветы – это целый мир, а Cvety.by – мир рождения новых чувств. Вручение букета – это не просто привезти и отдать. Это – сотворить целую гамму новых чувств, созвучных вашим, но в то же время, новых и влекущих. Цветов, как и букв в алфавите, определенное количество. Но, сродни разнообразию букв, цветы рождают разнообразие чувств. Доставка цветов по Минску одна: вовремя, корректная, вежливая. Чувства – всегда разные.