Валюта:
Язык:
Давай мириться
Давай мириться
  • В нужное время магазин сформирует заказ
  • В день доставки отправит курьера по адресу
  • После доставки проинформируем вас СМС отчётом о выполнении заказа

Давай мириться

3 отзыв(ов)
$85.00
Простая оплата
Принимаем предварительные заказы
Описание

Пышный классический букет из розовых альстромерий, малиновых гербер, белых хризантем и листьев папоротника.

Доставка и оплата

Быстрая доставка в любой город Беларуси

подробнее
Гарантии

Вернем деньги или привезем новый товар

подробнее
Отзывы

Огромное спасибо за выполненный заказ,который вызвал бурю положительных эмоций у моей тетушки от неожиданности и красоты! заказывали из Калуги в Гомель.букет был доставлен в тот же день за что отдельное спасибо!

Дарья, 07.01.2021 17:46:43

Огромное спасибо Риме за красивые букеты, которые она очень быстро и мастерски составляет для любого повода, бюджета и в любом количестве! за цветами - только к Риме!

Вера, 09.08.2019 12:21:51

всегда покупаю цветы только здесь - они всегда свежие, стоят долго и флористы составляют красивые букеты.

Илона, 09.08.2019 11:53:11
Добавить отзыв
$85.00
Давай мириться

Вы недавно смотрели

Цветы: доставка цветов, букетов по Минску, Беларусь

Вы называете адрес – мы доставляем цветы по Минску. Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Чувства, любовь, отношения. Сразу они просты и понятны, потом сложны и многогранны, а бывает, что и не поняты. Чувства – многогранны… Может ли простая доставка цветов по Минску подчеркнуть эту многогранность? Показать ее? Cvety.by – просто доставка цветов по Минску, просто и без набившего оскомину гламура. Мы доставляем разные цветы: весенние, летние, яркие, бразильские. Мы доставляем их любимым девушкам, женам из командировок, мамам на дни рождения, на 8 Марта. Мы доставляем цветы, искренне улыбаемся, говорим добрые теплые слова и едем дальше. А что остается? Многогранность. Каждый лепесток, каждое соцветие, каждый безопасный шип розы сливается в единый многогранный танец чувств. Ваших чувств. Вашей любви. Вашей улыбки. Цветы – это целый мир, а Cvety.by – мир рождения новых чувств. Вручение букета – это не просто привезти и отдать. Это – сотворить целую гамму новых чувств, созвучных вашим, но в то же время, новых и влекущих. Цветов, как и букв в алфавите, определенное количество. Но, сродни разнообразию букв, цветы рождают разнообразие чувств. Доставка цветов по Минску одна: вовремя, корректная, вежливая. Чувства – всегда разные.